neivid написала хорошие стихи так, просто, ни о чём . А то от vero4ka уже дней 10 как рифм никаких не слышно. А без хороших девушек, пишущих хорошие стихи (хотя бы про то, как жизнь ужасна) ЖЖ как-то неуютен становится. Update : список интересной поэзии в ЖЖ от nostradamvs