Трансаэро в очередной раз пригласило меня на посадку. Пора лететь. Всем счастливо оставаться. Завтра напишу, как долетел.
Update: пишу, как вчера обещал. Борт UN541 приземлился сегодня утром в аэропорту Даболим около 07:30 по Москве, то есть в 10 утра по местному времени. Граница, вопреки обыкновению, заняла минуты 3, зато на час растянулось получение багажа. Телефонов индийских у меня теперь стало два: прежний AirTel и новая Idea с номером +91-9921-461557 shaltai_boltai тоже переходит постепенно на Идею, её номер в этой сети +91-9921-461558. С коннектом продолжает твориться хер знает что (Тятя с Индюком отключены за неоплату авансовых счетов подставным местным жителем), но в целом он присутствует: заработал кабель Sify Broadband, обвязанный троекратно вокруг пальмы на высоте трёх метров.
Малолетний акционер sup_city грызёт соски, по одной за кормление, переворачивается со спины на живот, хватает предметы, жестикулирует и издаёт звуки, похожие на членораздельные.