This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Category:

Турецкий марш

Казим Казим, Филип Ламм и Метцельдер
Поразительную игру показывают турки (хотя в опросе по-прежнему больше 70% предсказывают победу немцев, и 45% за них болеют, против 30% за турок).
Сюжет очень похож на давешнюю Россию с Голландией.
Впрочем, осталось 48 минут основного времени.
Update: перерыв. Читаем статистику. Турки 53% времени с мячом, 9 раз били в створ ворот и подали 5 угловых (против 2 у немцев).
Update1: по НТВ+ комментирует Маслаченко, переключаемся на Первый, а там — очередная реклама пива и эрекции.
Update2: пошёл второй тайм. Очень все быстро бегают.
Update3: опять турки атакуют, но не так остро, как в предыдущем тайме.
Update4: Жжёт Поливанов: Снова позвонил в редакцию аноним. Снова спросил: "Какой счет?" Ответили: "Один-один". Он снова спросил: "Сначала мы им или они нам?" Любопытно, кто это.
Update5: по Первому и НТВ+ закончилась картинка. Телевизор превратился в радио с логотипом Евро2008.
Update6: по Плюсу картинка появилась, приносят извинения. Счёт прежний. Маслаченко: там, где мяч находился, там были и мы.
Update7: сравниваю трансляцию по Justin.TV с телевизионной. Джастин с задержкой на несколько секунд.
Update8: на 76-й минуте снова прекратилась картинка. Но на Джастине всё прекрасно видно. Немцы забили второй.
Update9: включился звук, картинки по ТВ по-прежнему нет. Осталось 10 минут основного времени. Туркам пора показывать свои фирменные реваншистские фокусы.
Update10: и они их показали. На 86-й минуте Семих Шентюрк исполнил коронный номер. 2:2.
Update11: Маслаченко упоённо расписывает удаление с поля болельщика. Потом — смакует "удивительную фамилию Хит-цель-шпер-гер". Теперь даёт советы оператору. На минуту отвлёкся, чтобы скорбно сказать: "Три один. Сворачивайте лавочку". На самом деле, увы, 3:2. На Джастине показывают 92-ю минуту с турецким комментарием, телеэкран снова мёртв. Добавлено 3 минуты, из них 2,5 уже сыграно. На ТВ ожил звук. Штрафной турок не удался. Немцы украли их фирменный трюк, отыгравшись за 3 минуты до конца. Немцы — в финале чемпионата Европы. А кто с ними — узнаем завтра.
Tags: ЧЕ2008, футбол