Полиция полгода охотилась на коноёба с использованием высших достижений современной техники, включая инфракрасные камеры ночного видеонаблюдения, сложнейшие сенсоры движения, а также анализ ДНК. В результате, когда несчастный Дерек Вудс в очередной раз по пьяни явился в соседскую конюшню и принялся иметь кобылу по имени Эмбер, его действия были засняты на плёнку, сам он был арестован, а образцы его семени, оставшиеся на месте преступления — изъяты и сличены с национальной базой данных, где хранились вещдоки его предшествующих подвигов. Всё это позволило изобличить Дерека Вудса и передать дело против него в Королевский суд графства Эксетер.
В суде Вудс признал, что имел кобылу. Судья оценил его искренность, и не стал назначать тюремный срок. Вместо этого подсудимому назначен 24-месячный курс лечения от алкоголизма и запрещено появляться в радиусе одной мили от стойла пострадавшей лошади. Которая, по мнению судью, перенесла тяжёлое потрясение (distress).
Update: русский фольклор свидетельствует, что участь Дерека на Руси издревле считалась завидной.
Существуют два варианта частушки про коноеблю, и оба в равной степени одобрительны к субъекту:
Если б я имел коня,
Был бы молодец.
Если б конь имел меня,
Был бы мне пиздец.
Если б я имел коня,
Это был бы номер.
Если б конь имел меня,
Я б, наверно, помер.
Не прошло и полгода )))))))
January 31 2011, 21:08:49 UTC 8 years ago
Высокий трансвестит в черном платье изнасиловал собаку одной из посетительниц замка Пенденнис в британском графстве Корнуолл, сообщает газета The Telegraph.
Две женщины прогуливались со своими собаками возле замка, когда они заметили трансвестита, который стал убегать от них. Одна из собак погналась за ним. Через какое-то в сухом рву, окружающем замок, туристки обнаружили трасвестита верхом на домашнем животном. По их призыву охрана замка задержала трасвестита и передала его полиции".
Re: Не прошло и полгода )))))))
January 31 2011, 22:20:15 UTC 8 years ago
Re: Не прошло и полгода )))))))
February 1 2011, 05:14:15 UTC 8 years ago