Anton Nossik (dolboeb) wrote,
Anton Nossik
dolboeb

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Обращение Тимошенко перед арестом

Отличное обращение записала Тимошенко.
Всё-таки визуально она на сто очков переигрывает нынешнюю бандитскую власть.
Хотя насчёт её управленческих талантов, думаю, иллюзий давно уже ни у кого не осталось.

МИД России, кстати, совершенно неожиданно выступил в защиту Тимошенко.
И конспирологическое объяснение о том, что они так Путина выгораживают, звучит, мягко говоря, неубедительно. Если Тимошенко заключила с Путиным невыгодное для Украины соглашение — то российскому премьеру это может быть только в плюс, он же не обязан блюсти интересы Украины в ущерб российским.
Tags: видео, политика, украина
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 230 comments
В сотрудничестве с НАТО нет ничего плохого. Россия и Беларусь тоже взаимодействуют с НАТО. Только зачем туда вступать?
Кстати, почему мой комментарий - пропаганда7 И пропаганда чего?
Комментарий - не пропаганда, а результат пропаганды. Почему - потому что там тьма чуши.
Вступать может любая страна в любую организацию. Украина выбрала пусть вступления в НАТО в 2003 г., при президенте Кучме и премьер-министре Януковиче
Так Янукович же сказал, что Украина останется внеблоковым государством.
И, кстати, то, что Януковича же выбрал народ Украины - тоже результат пропаганды?
Украина выбрала в прошлом году 50/50. Любой выбор - чаще всего результат пропаганды, но каждому нужно отвечать за себя. Смотреть, изучать, искать. Не верить на слово и проверять - и в результате не писать чушь.

Что сказал Янукович меня слабо волнирует, он говорил о налоговых каникулах для малого бизнеса, а в результате поднял налоги в 4,2 раза. Точно также и с НАТО, и с языком, и со школьной системой, и с армией, и много еще с чем.