По поводу местонахождения Саифа аль-Ислама Каддафи из Ливии поступают противоречивые сведения. То пишут, что он сейчас поднимает племена туарегов на борьбу за отцовский престол, то сообщают, что он ранен, убит, сбежал в Дарфур или Чад... Но нигерийским спаммерам некогда следить за его перемещениями. Они ещё с лета заготовили письмо от его имени ко всем неравнодушным лохам Земли, и даже перевели его с помощью Google Translate на русский язык: известно, что в России особенно много поклонников клана Каддафи. И вряд ли они откажутся внести посильный вклад в борьбу с мировым империализмом.
Вот такое письмо пришло, например, моей маме:
From: Saif Al Islam Ghadaffi [mailto:saif-al_ghadaffi@email.com] Sent: Monday, July 18, 2011 12:29 PM To: undisclosed recipients: Subject: Мой имена Саиф аль Ислам Ghadaffi, сын нынешнего президента Ливия.
Мой имена Саиф аль Ислам Ghadaffi, сын нынешнего президента Ливия.
Я связавшись по срочной помощи. Как вы можете прочитать и увидеть в СМИ, моя семья в настоящее время переживает трудные времена в руке массы из-за его длительного пребывания у власти в качестве президента Ливии более 40 лет. Хотя нет, как вы может удовлетворить человека, моего Отец сделал так много вещей, чтобы лучше жизнь нашего народа и к сожалению, они никогда не оценил его усилий.
Международное сообщество достигло разрешение для немедленного захват наших активов как в США и Великобритании. Я хочу просить вашего покорного помощь получают общую сумму $ 45,5 миллионов долларов США, что мы добились успеха в продвижении наличными нераскрытой района. Вы получите этот фонд напрямую и сохранить в надежном держать в то время как я буду сошел с вами познакомиться для необходимых инвестиций, которые могут быть предложены Вас. Вы должны любезно сообщить мне ваш процент, как мы будем готовы Доля любой процент за вашу помощь.
Пожалуйста, связаться со мной на мой личный адрес электронной почты: saif-al_ghadaffi@hotmail.com
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →