Category:

Домодедово: адский трэш

Пермский аэропорт называется Большое Савино.

А в Москве все аэропорты имеют название из одного слова. И это жаль.

Мне кажется, по меньшей мере один аэропорт сильно выиграл бы от названия из двух слов. Или даже, для точности, трёх.

Например: Ёбаное Ёбаное Домодедово.

Очередь на вход — как в мавзолей при большевиках. Потому что работает ровно половина рамок.

То же самое на паспортном контроле. Половина стоек закрыта, к остальным — очереди из 30-50 таджиков/туркмен на каждую.

Таможенники злые, погранцы тупят (поганцы — ретиво исправил спеллчекер имени Джобса).

Никогда бы не подумал, что это стеклянное чудо может так необратимо испоганиться.

Posted via LiveJournal app for iPad.