Тревожились девочки зря. У моих кураторов другой метод. Фима просто посидел и послушал, а для дела написал пост, который подошьют к отчётности. О том, что не надо ходить на мои семинары, а надо ездить на Селигер. Собственно, вот этот пост.
Originally posted by
Только побывав на семинаре dolboeb лично, я понял, почему пару лет назад так ненавидимый им Сурков на предложение нанять Антона и пару его другоподобных друзей ответил "На х.. нужно!". Потому как действительно на х.. нужно: даже я куда интереснее рассказывал и о бизнесе, и о сети. Хоть и не делал никаких "масштабных проектов".
А по части полезности и практической применимости, знакомств и смысла потраченного времени по темам интернет-бизнеса информпоток на Селигере на порядок толковее. Хоть полейте грязью за такое сравнение. Вопрос закрыт: семинар такой - это не семинар, а разводка провинциального лошья на деньги за билет.
Что хотелось бы добавить в подтверждение. За три часа семинара сидящие рядом и хотевшие что-то записать, смогли накорябать только вот что.
Без ложной скромности, уныло. Много громких имен, много каких-то незнакомых для пришедших банковских и финансовых терминов. И - ноль смысла. За исключением смысла для организаторов: Галерея VIP - обычное такое провинциальное агентство, занимающееся торговлей именами для тех, кому они имена эти могут продать.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →