Anton Nossik (dolboeb) wrote,
Anton Nossik
dolboeb

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Categories:
  • Location:

Баронову зарегистрировали кандидатом на выборах

Хотите верьте, а хотите — нет, но Марию Николаевну Баронову только что зарегистрировали независимым кандидатом по 208 одномандатному округу (ЦАО г. Москвы) на выборах в Госдуму VII созыва.

Маша Баронова — самовыдвиженец, и сама собирала подписи. Как ни удивительно, из всех собранных подписей Избирком забраковал только 2,5%, и помехой для регистрации они не стали (Максиму Резнику в Санкт-Петербурге так не повезло). Большое спасибо всем читателям этого ЖЖ, которые откликнулись на предыдущий пост и не поленились дойти до штаба кандидата на Новинском.

За право представлять 208-й одномандатный округ в Государственной думе поборются профессиональный депутат Николай Гончар («Единая Россия»), лефортовский мундеп Павел Тарасов (КПРФ), незабвенный Михаил Дегтярёв (ЛДПР), «офицер России» Кристина Симонян («Справедливая Россия»), профессор Андрей Зубов (ПАРНАС) и журналист Ксения Соколова («Партия Роста»). Наверняка будут и другие кандидаты.

У Маши Бароновой есть 38 дней на то, чтобы всех их победить.
Это будет не проще, чем собрать подписи.
Но интересней, чем не попытаться.
Tags: баронова, выборы
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 83 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →