Anton Nossik (dolboeb) wrote,
Anton Nossik
dolboeb

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

  • Location:

Сверху видно всё

В какую бы местность я ни припёрся, мне непременно хочется залезть на самую высокую точку и оттуда фотографировать. Не на небоскрёб — так на колокольню. Если нет ни того, ни другого — то на гору. А если нет и горы — то на вертолёт или самолёт.
Понимаю, что я в этом увлечении не одинок.

Но недавно, разбирая очередные 250ГБ своих фотоархивов, я был поражён тому, какое количество всевозможных панорам в них успело за последние 15 лет скопиться. И захотелось что-нибудь сделать с этим богатством. Где-нибудь его постепенно выкладывать — но так, чтобы, с одной стороны, оно не лежало мёртвым грузом, как на фотохостингах, а с другой — не задолбать подписчиков.

Подумалось, что удачным форматом здесь мог бы стать канал Telegram.
Потому что, с одной стороны, он ненавязчив, а с другой — служит сам себе архивом.
Так что завёл я себе этот самый канал, где буду выкладывать панорамические снимки по мере разгребания тех самых 250ГБ. Там будет публиковаться по 5-6 фотографий в неделю.

Всех любителей пейзажной/панорамной съёмки приглашаю подписываться.
Думаю, моих собственных архивов хватит на год, а там, глядишь, и новые снимки подтянутся.

Адрес канала: https://t.me/sverhu
Tags: telegram, архив, фотки, фото
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 17 comments