Иных уж нет

При очередной чистке френдлиста, исчерпавшего квоту, снова почувствовал, что не могу удалять умерших френдов.
Хотя, казалось бы, зачем им мои подзамочные записи.
Но... не могу тронуть эти зеленые стрелочки.

Ссылки по теме: ru_memory, кладбище будущего...