Женский род от Achtung

Какая-то, похоже, катастрофа с сильным полом в первопрестольном городе Москве.

За один субботний день мне рассказали сразу три истории про столичных девушек (достаточно в каждом отдельном случае симпатичных и привлекательных), которые нашли свое счастье в лесбийском браке от разочарования в местных мужиках.

Причем рассказывали разные люди, и истории эти никак между собой не связаны. И девушки тоже.

Пару лет назад, сталкиваясь с подобными сюжетами, я склонен был предположить, что это такая детская месть человечеству и сиюминутная реакция на неудачно завершенный роман, которая исчерпается возвратом в лоно разнополых отношений... Но, глядя на эдакую эпидемию, поневоле задумаешься: а вдруг это теперь всерьез и надолго?

Disclaimer. Я ничего не имею против лесбоса как вида спорта, или против каких-нибудь лесбиянок в отдельности, но тенденция не может не беспокоить.