Anton Nossik (dolboeb) wrote,
Anton Nossik
dolboeb

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Category:

Про уродов и людей

В среду около пяти часов утра по Нью-Йорку у пользовательницы mqMay Queen из Принстона, штат Нью Джерси, случилось страшное несчастье: машина сбила насмерть её сына Андрюшу. В совершенно естественном и понятном человеческом порыве убитая горем мать написала об этом пост в своём ЖЖ, и получила на эту минуту 809 комментов от сочувствующих читателей ЖЖ, к которым я в полной мере присоединяюсь... Неудивительно, что в Яндексе это сейчас самая читаемая запись.

Почитав эти 809 комментов, 22-летний питерский подонок, на которого мне физически противно ссылаться, записал у себя в ЖЖ:
Я, конечно, понимаю. Это пиздец. Это реально пиздец.
НО.
1) Включить после этого компьютер, войти в ЖЖ и написать "девочки, не молчите".
2) Девочкам - писать что-то хозяйке журнала.
Это, мне кажется, полный неадекват.
Сверхъ таго, прозреваю, что многие девочки в знак поддержки и соболезнования зафрендили владелицу журнала.
Апдейт. Блядь, правда добавляют! За полчаса плюс двадцать френдов.


Его запись вторая сейчас в Яндекс.ППБ по популярности.

Понятно, конечно же, что корень проблемы — в плачевном состоянии советских абортариев по состоянию на март 1984 года. Если б мама питерского подонка имела, где нормально поскоблиться за доступные деньги, нам теперь не пришлось бы читать подобных постов, и наш мир был бы более подходящим для жизни местом.

Но увы. Мир таков, каков он есть. И в нём встречаются такие ублюдки, встреча с которыми могла бы самого Папу Римского убедить в пользе контрацепции. И с продуктами их жизнедеятельности нам, увы, приходится иметь дело ежедневно.

Мы не можем их упихать обратно в ту дырку, откуда они не в добрый час вывалились на свет Божий.
Но можно их хотя бы не линковать?!
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 537 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →